Orari di apertura 
Lun-Ven 9-13 14-18
Sabato  9-13  14-16

Domenica Chiuso


Seleziona il tipo di ricerca:


ATTENZIONE: Alcune informazioni relative al prodotto sono visibili soltanto agli utenti registrati!

Torna alla pagina precedente TORNA CATALOGO / / / RICAMBI / ROBHS1304A

Articolo : ROBHS1304A Disponibilità :  Scarsa  Scarsa


    SQUADRETTA PASSO CODA   450PRO

    SQUADRETTA PASSO CODA   450PRO   SQUADRETTA PASSO CODA   450PRO   SQUADRETTA PASSO CODA   450PRO
    SQUADRETTA PASSO CODA 450PRO

    450SPORT 450SPORT-V2 450L

    Fornitore

    Use for T-REX450 L / SPORT / PRO / SPORT V2 / PLUS.

    Control linkx 2(F5.1x11.58x4.2mm)
    Metal T tyep arm x 1(19.5x6x5mm)
    Tail rotor bearing shaft x 1(F7xF9x5.2mm)
    Collar x 1(F4xF5.1x0.3mm)
    CollarA x 2(F2xF3x4mm)
    CollarB x 2(F2xF3x2.5mm)
    Collar screw x 2(M2x6mm)
    Collar screw x 2(M2x8mm)
    Linkage ball E(M2x2.5)x 1(F4.75x6.3mm)
    Bearing MR74ZZ x 2(F4×F7×2.5mm)
    New Tail Shaft Slide Bush x 1(F43xF4.8x9.6mm)
    Weight:3.6g

    Barcode 2010299013047


    Aggiungi l'articolo alla lista dei desideri!
     Articolo aggiunto alla tua lista dei desideri! 
    SQUADRETTA PASSO CODA   450PRO



    Aggiungi l'articolo alla lista dei desideri!
     Articolo aggiunto alla tua lista dei desideri! 
    SQUADRETTA PASSO CODA 450PRO

    450SPORT 450SPORT-V2 450L

    Fornitore

    Use for T-REX450 L / SPORT / PRO / SPORT V2 / PLUS.

    Control linkx 2(F5.1x11.58x4.2mm)
    Metal T tyep arm x 1(19.5x6x5mm)
    Tail rotor bearing shaft x 1(F7xF9x5.2mm)
    Collar x 1(F4xF5.1x0.3mm)
    CollarA x 2(F2xF3x4mm)
    CollarB x 2(F2xF3x2.5mm)
    Collar screw x 2(M2x6mm)
    Collar screw x 2(M2x8mm)
    Linkage ball E(M2x2.5)x 1(F4.75x6.3mm)
    Bearing MR74ZZ x 2(F4×F7×2.5mm)
    New Tail Shaft Slide Bush x 1(F43xF4.8x9.6mm)
    Weight:3.6g

    Barcode 2010299013047


    Aggiungi l'articolo alla lista dei desideri!
     Articolo aggiunto alla tua lista dei desideri! 
Note tecniche e descrizioni dei vari articoli sono pubblicati così come vengono forniti dal costruttore e/o distributore, immagini allegate comprese, e potrebbero contenere delle inesattezze o delle omissioni. Non ci assumiamo quindi alcuna responsabilità a riguardo.

Big Models S.r.l. - via Pier Vittorio Aldini,41 - Roma
Tel. 06 79320402 • Fax. 06 79320402 • P. IVA 04563861006 • Iscr. AEE n° IT09060000006100
La vendita è riservata ai soli commercianti del settore
Mail: info@ingrossomodellismo.it   © Big Models s.r.l. 2005
NOTA: tutti i prodotti da Noi distribuiti recepiscono la DIRETTIVA R.&.T.T.E. 1999/5/CE DECRETO LEGISLATIVO 269/01

  webmaster : Massimo Marra